Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

03.09.2020 21:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведено профилактическое мероприятие «ТРАССА»

В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки в период со 21 по 31 августа 2020 года на территории Октябрьского района проведено профилактическое мероприятие «ТРАССА», направленное на недопущение роста аварийности на автодорогах федерального и территориального значения.

За указанный период на автодорогах «Югра», Нягань-Талинка, Нягань-Приобье, Нягань-Унъюган выявлено 524 административных правонарушения, из них: несоблюдение скоростного режима – 228 нарушений, несоблюдение и нарушение режима труда и отдыха водителями — 30, выезд в нарушении на полосу встречного движения — 12, неиспользование ремней безопасности – 47, нарушение правил перевозки детей – 12, а также 3 водителя управляли в состоянии опьянения и 2 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В ходе мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции Октябрьского района проведены профилактические беседы с водителями о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, недопустимости управления транспортом в утомленном состоянии и состоянии опьянения.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны, уважайте друг друга. Помните, дорога не прощает беспечности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1