Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

03.09.2020 09:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совместное совещание о результатах работы по обеспечению безопасности дорожного движения

Результаты работы в области обеспечения безопасности дорожного движения за истекший период 2020 года были рассмотрены на совместном совещании в режиме видеоконференцсвязи в АО «РН-Няганьнефтегаз», в котором приняли участие первые руководители 14 крупных транспортных предприятий, оказывающих услуги АО «РН-Няганьнефтегаз», а также сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района, сотрудники Гостехнадзора по г. Нягани и Октябрьскому району.

В ходе совещания было рассмотрено состояние аварийности с участием автотранспорта и работников АО «РН-Няганьнефтегаз», подрядных организаций и основные мероприятия, направленные на повышение безопасности дорожного движения и предупреждение дорожно-транспортных происшествий. Рассмотрены результаты совместных с ОГИБДД и Гостехнадзором рейдовых мероприятий на ведомственных автодорогах. Госинспектором ТН ОГИБДД Октябрьского района старшим лейтенантом полиции Бецко О.П. доведена информация о состоянии аварийности с участием транспорта юридических лиц на территории Октябрьского района, а также изменения в законодательстве в сфере использования технических средств учета режима труда и отдыха – тахографов. Инспектор по пропаганде БДД капитан полиции Бесчастнова Ф.А. рассказала о проходящей профилактической акции «Внимание, дети!», о необходимости повышенного внимания со стороны водителей в местах возможного появления детей, особенно в жилых зонах и дворовых территориях, вблизи образовательных учреждений. Также напомнила об обязательном использовании светоотражающих элементов, особенно на загородных автодорогах в темное время суток, как пешеходами, так и водителями, о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии утомления и тем более в состоянии опьянения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11