09.09.2020 10:56 Среда

Внимание, пешеходный переход!

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В населенных пунктах Октябрьского района перед пешеходными переходами появились предупреждающие надписи.

С целью привлечения внимания пешеходов, особенно юных участников дорожного движения, перед пешеходными переходами, ведущим к школам, детским учреждениям, местам притяжения детей в гп Октябрьское, гп Приобье, гп Андра и сп Сергино нанесли надписи «Сними наушники», «Убедись в безопасности движения», «Посмотри по сторонам», «Возьми ребенка за руку».

В акции приняли участие волонтеры Центра молодежи «Смена», представители любительского объединения «ДоБРОдеятель» МБУ «КИЦ», волонтеры ДДТ «Новое поколение», волонтеры МКОУ «Андринская СОШ» и участники досугового клуба «Овация» сп Сергино.

Уважаемые участники дорожного движения, дети пошли в школу! Будьте предельно внимательны, приближаясь к образовательным учреждениям, водители – снижайте скорость, взрослые напоминайте детям о правилах безопасности на дороге!