28.01.2021 15:52 Четверг

28 января ограничено движение транспорта!

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В связи с ухудшением погодных условий, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, 28 января 2021 года установлено временное ограничение движения на автодорогах Нягань-Приобье, Нягань-Талинка, Нягань-Унъюган, «Югра», Коммунистический-Унъюган, Югорск-Советский-Верхнеказымский (а/д Андра-Белоярский) в Октябрьском районе.

Ограничение будет действовать до нормализации погодных и дорожных условий.

Госавтоинспекция Октябрьского района просит водителей с пониманием отнестись к временному ограничению и строго соблюдать правила дорожного движения.