11.05.2021 19:39 Вторник

ДТП на 20 км автодороги Нягань-Унъюган

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

06 мая 2021 года в 11 часов 05 минут на 20 км а/д Нягань-Уньюган водитель 1959 г.р., управляя личным т/с Мицубиси Лансер, двигаясь со стороны г. Нягань в сторону п. Унъюган, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении т/с Тойота Alphard, под управлением водителя 1979 г.р.

В результате ДТП водитель т/с Мицубиси Лансер от полученных травм скончался на месте ДТП, пассажиры т/с Тойота Alphard 1976 г.р. и 1970 г.р. получили телесные повреждения.