Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

11.05.2021 19:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Квест-игра для старшего поколения «Весёлые знания дорожных наук»

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В спортивном комплексе «Энергия» городского поселения Приобье проведена квест-игра для старшего поколения «Весёлые знания дорожных наук», в которой приняли участие 5 команд из поселений Приобье, Сергино и Унъюган.

С приветственным словом к командам обратился начальник Госавтоинспекции Октябрьского района подполковник полиции Мухортиков Евгений Юрьевич.

В ходе игры командам предстояло совершить нелёгкое путешествие по станциям и выполнить различные задания. Для выполнения заданий командам пришлось применить всю свою фантазию, эрудицию, скорость мышления, и даже некоторые артистические способности. Они раскладывали дорожные знаки по группам, преодолевали дистанцию, соблюдая требования дорожных знаков, отгадывали названия дорожных знаков при помощи жестов и мимики, по звуку определяли виды транспорта, на скорость проходили маршрут по сигналам светофора.

Мероприятие получилось зрелищным, веселым и познавательным. Несмотря на возраст, участники команд с удовольствием преодолевали все препятствия и решали поставленные задачи. В упорной борьбе 1 место завоевала команда из городского поселения Приобье, 2 место – команда из сельского поселения Унъюган и 3 место у команды из сельского поселения Сергино. Участники квест-игры получили массу положительных эмоций и приняли решение проводить такое мероприятие ежегодно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25