17.05.2021 17:46 Понедельник

Профилактическая работа с детьми о безопасном поведении на улице

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В рамках «Недели безопасности» сотрудники Госавтоинспекции по Октябрьскому району продолжают профилактическую работу с детьми о безопасном поведении на улице, вблизи проезжей части и во дворах. Напоминая ребятам о правилах поведения велосипедистов на дороге и о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Всем детям вручают тематические памятки.