Профилактическая акция «Югра – территория безопасного детства»

В рамках профилактической акции «Югра – территория безопасного детства» сотрудники Госавтоинспекции провели с воспитанниками детского сада «Дюймовочка» городского поселения Приобье практические занятия на территории «Автогородка».

Здесь ребята узнали как работает светофор, для чего нужен шлагбаум на железнодорожном переезде, побывали в роли пешеходов и водителей.

Такие практические занятия дают положительный результат, но личный пример родителей неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения – это лучший учитель.