06.09.2021 16:31 Понедельник

Водитель, пропусти пешехода!

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района совместно с руководителем объединения «Лидерский формат» Дома детского творчества «Новое поколение» Полиной Беккер провели профилактическую акцию «Пропусти пешехода!».

В ходе акции водителям вблизи образовательного учреждения напомнили о важности соблюдения правил проезда пешеходных переходов и проявлении особой внимательности в местах возможного появления детей. А юных участников дорожного движения призвали быть дисциплинированными и строго соблюдать правила дорожной безопасности.