12.09.2022 18:08 Понедельник
Категории (2):
Тег:

Обращение начальника Госавтоинспекции Октябрьского района подполковника полиции Мухортикова Евгения Юрьевича к родителям

Не подвергайте своих детей опасности, пристегните их в автомобиле и сами используйте ремни безопасности. Помните, жизнь и здоровье ваших детей в ваших руках.

ПОМНИТЕ! Ребенок учится законам улицы, беря пример с вас – родителей, других взрослых. Пусть ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только вашего ребенка, но и других детей. Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить ребенка от несчастных случаев на дорогах! Ещё раз напоминаю всем родителям о необходимости обучения детей умению обеспечивать свою безопасность на дороге и беречь свою жизнь. Пусть дорога для наших детей будет безопасной.