23.06.2020 19:36 Вторник
Категории (2):
Тег:

О необходимости своевременной оплаты штрафов за административные правонарушения

Источник: ОМВД России по Октябрьскому району

Уважаемые жители Октябрьского района! ОМВД России по Октябрьскому району напоминает о необходимости своевременной оплаты штрафов за административные правонарушения.

Так в соответствии с требованиями кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации – лица, не оплатившие административные штрафы, в установленные законом сроки, а именно в течении 60 суток с момента вступления в законную силу постановлений, будут привлечены к административной ответственности по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ. Санкция данной статьи подразумевает административный штраф в двукратном размере суммы неоплаченного административного штрафа, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.