09.06.2020 16:11 Вторник
Категории (2):
Тег:

Подросток!

ОМВД России по Октябрьскому району информирует о том, что в соответствии с постановлением Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 14.12.2017 № 112 «О проведении межведомственной профилактической операции «Подросток», а также распоряжением УМВД России по ХМАО-Югре от 29.05.2020 № 1/2519на территории Октябрьского района с 08 по 11 июня 2020г.проводится 1 этап «Право ребенка» межведомственного оперативно-профилактического мероприятия «Подросток».

Цель данного ОПМ -правовое информирование детей и родителей, обеспечение безопасности, защита их прав и законных интересов, контроль за их организованным времяпрепровождением, оказание им соответствующей помощи, предупреждение детской беспризорности и безнадзорности.