Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

01.10.2021 14:44 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ОМВД России по Октябрьскому району состоялось заседание Общественного совета

Источник: ОМВД России по Октябрьскому району

В ОМВД России по Октябрьскому району состоялось третье заседание Общественного совета в текущем году, в котором приняли участие временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Октябрьскому району майор полиции Миньковский Сергей Валерьевич, временно исполняющий обязанности начальника ИВС капитан полиции Начаров Николай Анатольевич.

Врио начальника ОМВД России по Октябрьскому району довел до присутствующих информацию о результатах деятельности ОМВД России по Октябрьскому району по профилактике правонарушений и пресечению преступлений за 8 месяцев текущего года.

О работе общественников рассказал председатель Общественного совета – Василий Борисович Винник.

Намечены мероприятия по противодействию и профилактике мошенничеств с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, которые будут поэтапно реализовываться при непосредственном участии членов Общественного совета.

Участники заседания обсудили рабочие вопросы плана мероприятий. Так, с участием общественников в рамках акций «Гражданский мониторинг», «Каникулы с Общественным советом» в течение текущего года организованы встречи с руководителями, сотрудниками подразделений ОМВД и посещение подразделений ОМВД: изолятора временного содержания, дежурной части.

Члены Общественного совета при ОМВД России по Октябрьскому району в очередной раз побывали с визитом в дежурной части и изоляторе временного содержания районного отдела полиции. Они в рамках общественного контроля проверили соблюдение законности в отношении подозреваемых и обвиняемых лиц. Общественники пришли к выводу, что условия содержания лиц, находящихся в ИВС, соответствуют предъявляемым требованиям и дали высокую оценку уровню профессионализма сотрудников изолятора временного содержания.

В завершении заседания участники мероприятия наметили план работы на 4 квартал 2021 года, а также определили первоочередные задачи для реализации в ближайшее время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43