19.10.2021 14:12 Вторник

В Югре стартует второй этап всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Источник: ОМВД России по Октябрьскому району

18 октября на территории Октябрьского района стартовал второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция продлится по 29 октября 2021 года.

Сотрудники полиции призывают всех жителей района принять участие в проведении акции.

Одна из главных задач мероприятия – привлечение внимания общественности к проблеме наркомании, формирование негативного отношения к употреблению психоактивных веществ.

Уважаемые жители и гости Октябрьского района!

Если вы располагаете информацией о местах хранения, сбыта и потребления наркотических средств, а также о лицах, распространяющих наркотики, сообщите об этом по телефонам:

- дежурной части УМВД России по ХМАО – Югре 8 (3467) 398-215, 398-216;

- дежурной части ОМВД России по Октябрьскому району 8 (34678) 2-10-82, 2-10-73;

- 102, 112 (круглосуточно).