16.11.2021 16:26 Вторник

В Октябрьском районе стартовала всероссийская акция «Дети России – 2021»

Второй ее этап проходит с 15 по 24 ноября.

Главная задача мероприятия – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, а также привлечение внимания общественности к данной проблеме.

В период проведения акции полицейские проведут профилактические мероприятия, которые будут направлены на пропаганду здорового образа жизни и формирование негативного отношения к потреблению наркотиков в молодежной среде.

Если вам известны факты распространения и потребления наркотических средств и психотропных веществ, незамедлительно сообщите в полицию по телефонам 02,102, 8(34678)2-10-82.

#детиРоссии #нетнаркотикам #детинашебудущее #ЗОЖ #вздоровомтелездоровыйдух