Всероссийский день правовой помощи детям

Источник: ОМВД России по Октябрьскому району

Всероссийский день правовой помощи детям, установленный решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи Российской Федерации», проходит 19 ноября 2021 года.

Получить бесплатную юридическую консультацию по вопросам защиты прав и законных интересов детей могут: несовершеннолетние, в том числе дети-сироты, дети-инвалиды, дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, а также их законные представители.

Для получения бесплатной юридической консультации обращайтесь по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Шмигельского, д. 44.

Ответственный — Начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Октябрьскому району майор полиции Кучер Надежда Васильевна, тел. 8 34678 2-10-82 — дежурная часть или 02.