16.02.2021 17:48 Вторник
Категория:

Отчеты участковых полиции перед населением приостановлены

В целях предупреждения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции МВД России принято решение о временном приостановлении (до особого распоряжения) отчетов участковых уполномоченных полиции перед населением.

Вместе с тем, участковые уполномоченные ОМВД России по Октябрьскому району по-прежнему остаются на связи с гражданами. Обратиться к сотрудникам можно по номерам сотовых телефонов участковых, через дежурную часть территориального органа внутренних дел.