10.03.2021 13:47 Среда

В рамках социальной акции МВД России «8 Марта – в каждый дом»

Источник: ОМВД России по Октябрьскому району

В рамках социальной акции МВД России «8 Марта – в каждый дом» полицейские Октябрьского района посетили семьи сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Так, 4 марта участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Максим Лобашов поздравил вдову погибшего при исполнении служебных обязанностей коллеги – Ольгу Гневашову, проживающую в гп. Талинка.

В этот же день участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Юрий Барбазюк поздравил с весенним праздником мать еще одного погибшего сотрудника — Тамару Долинину, которая проживает п. Большие Леуши.

Гости вручили дамам цветы и пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, а также выразили слова признательности, отметив подвиг их мужей и сыновей, ведь матери и вдовы сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, не понаслышке знают, что такое героизм и мужество, и как опасна работа защитников законности и правопорядка.