10.09.2021 13:03 Пятница
Тег:

Сотрудники полиции предупреждают!

Источник: ОМВД России по Октябрьскому району

Не верьте звонкам, в которых вам представляются сотрудниками банков!

Помните: настоящие сотрудники службы безопасности банка, а также работники правоохранительных структур никогда не запрашивают по телефону конфиденциальную информацию (банковские реквизиты, пароли и защитный код) и не требуют проведения каких-либо финансовых операций.

При получении подобного звонка сразу же прервите разговор и обязательно перезвоните по телефону, указанному на оборотной стороне вашей банковской карты, или обратитесь лично в банк, клиентом которого вы являетесь.

Будьте бдительны!

Не переводите свои сбережения на посторонние счета, не сообщайте третьим лицам реквизиты банковских карт и коды доступа к личному кабинету. Берегите себя и своих близких.