Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции обеспечили правопорядок на избирательных участках Югры

В период с 17 по 19 сентября в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре прошли выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, Думу Тюменской области, Думу Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и представительных органов муниципальных образований, глав муниципальных и сельских образований.

Для обеспечения общественного порядка на 741 избирательном участке в дни голосования было задействовано более 6 тысяч сотрудников органов внутренних дел, более 2 тысяч сотрудников частных охранных организаций, а также порядка 900 представителей ДНД и казачества.

На постоянной основе осуществлялось взаимодействие с территориальными избирательными комиссиями, а также с региональным подразделением Росгвардии, МЧС и представителями общественности.

Сотрудники Госавтоинспекции обеспечили безопасность дорожного движения на участках улично-дорожной сети, прилегающих к объектам проведения выборов.

Принятыми мерами нарушений правопорядка не допущено.

Всем сотрудникам органов внутренних дел, которые были задействованы в мероприятиях по обеспечению общественного порядка на выборах, предоставлена возможность исполнить свой гражданский долг и принять участие в голосовании.

#ПолицияОктябрьскогоРайонаХМАО #октябрьскоехмао #полицияЮгры #выборы2021

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5