11.11.2022 10:50 Пятница

С Днем сотрудника органов внутренних дел

Профессиональный праздник всех российских стражей порядка — День сотрудника органов внутренних дел – отмечается 10 ноября.

Поздравления с Днем полиции принимают сотни тысяч смелых и доблестных мужчин и женщин по всей стране.

Сегодня день торжественный и важный,

Ведь в этот день мы поздравляем вас.

Всех самых смелых, добрых и отважных,

Кто Бережет покой наш каждый час.

Мы в этот день сердечно вам желаем,

Спокойствия, терпения во всем.

Пусть горести и беды вас оставят,

А вместо них пусть радость бьёт ключом.

Еще мы вам хотим сказать спасибо,

За то что бережете наш покой.

Пусть все что вы отдать стране успели,

Вернется к вам с почетом и хвалой.

10 ноября 2022 года глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко поздравила с праздником и вручила Благодарственное письмо главы сельского поселения Шеркалы "За многолетний, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации" Шамсутдинову Разилю Хазинуровичу – майору полиции, который 32 года отработал и продолжает работать в органах  внутренних дел.

С 2020 по 2021год — старший участковый уполномоченный полиции отдела УПП и ПДН УМВД России по Октябрьскому району ХМАО-Югры пгт.Октябрьское, а с 2021 и по настоящее время — старший участковый уполномоченный полиции отдела УПП и ПДН УМВД России по Октябрьскому району ХМАО-Югры села Шеркалы. За свой многолетний и добросовестный труд имеет награды:

Удостоверение «Ветеран труда»;

Нагрудный знак Министерства внутренних дел Российской Федерации «За отличную службу в МВД» II степени»;

Нагрудный знак Министерства внутренних дел Российской Федерации «200 лет МВД России»;

Медаль «За боевые отличия»;

Медаль «За мужество и отвагу»;

Медаль «Воинское братство»;

Медаль «За ратную доблесть»;

Медаль «За заслуги в борьбе с международным терроризмом»;

Медаль Министерства Обороны Российской Федерации «За службу на Северном Кавказе»;

Медаль Министерства Обороны Российской Федерации «За укрепление боевого содружества»;

Медаль «200 лет со дня учреждения Георгиевского креста»

Медаль «За веру и службу России»;

Медаль «95 лет службе участковых уполномоченных полиции МВД России»;

Медаль «За отличие в службе III степени».

Желаем вам терпения, мужества, энергии, бодрости духа и силы характера. Никогда не сдавайтесь, какие бы сложные не были поставленные задачи, проявляйте смекалку, упорство и выдержку, доводите начатое до конца. Оптимизма, процветания, достойной службы и уважения окружающих. С праздником!

#новостишеркалы