Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заявление на установление ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ) можно подать в электронном виде

Источник: Управление Пенсионного фонда РФ в Октябрьском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югр

Управления Пенсионного фонда в Октябрьском районе ХМАО- Югры принимают заявления на установление ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ) в электронном виде.

Электронный сервис на сайте ПФР (www.pfrf.ru) позволяет гражданам, относящимся к льготным категориям, подать заявление на назначение ЕДВ в удобное для них время, а затем, в течение пяти дней, обратиться в Пенсионный фонд и представить подтверждающие право документы.

Новый электронный сервис особенно удобен гражданам, признанным инвалидами, так как ЕДВ им назначается одновременно с пенсией по инвалидности.

Все услуги и сервисы, предоставляемые ПФР в электронном виде, можно получить на сайте Пенсионного фонда России по адресу pfrf.ru. Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru).

Для удобства граждан во всех клиентских службах Пенсионного фонда специалисты осуществляют подтверждение учетной записи гражданина, который прошел регистрацию на сайте портала госуслуг, а при необходимости – и регистрацию клиентов ПФР в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Если гражданин уже зарегистрирован на портале, необходимо использовать логин и пароль, указанные при регистрации.

Более подробную информацию можно получить в ГУ- Управлении Пенсионного фонда РФ в Октябрьском районе ХМАО- Югры по адресу: пгт Октябрьское ул. Ленина 22 или по телефонам: (834678) 2-13-11;

Часы приема: понедельник с 09-00 ч. до 18-00 ч., вторник-пятница с 09-00 ч. до 17-00 ч., перерыв с 13-00 ч. до 14-00 ч.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14