Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

20.03.2018 20:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выборы Президента Российской Федерации!

Глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко поблагодарила односельчан за активное участие в выборах Президента РФ.

18 марта 2018 года на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы состоялись выборы Президента Российской Федерации. Шеркальцы приняли активное участие в важнейшем событии 2018 года.

Дорогие земляки! Прошу принять мою благодарность от всего сердца за вашу активную гражданскую позицию. Спасибо всем, кто проявил её в день выборов Президента Российской Федерации 18 марта и своим личным участием подтвердил в голосовании. Это свидетельство вашей гражданской ответственности за процветание и будущее нашей страны.

Спасибо за работу членам избирательной комиссии, руководителям предприятий, организаций, учреждений, работникам администрации поселения, правоохранительным органам.

Отдельные слова благодарности хочется сказать коллективу МБУК «КСК «Триумф» за тот праздник, который собрал на площади не только зрителей, но и дал возможность каждому стать участником данного народного гуляния, да ещё и получить ценный приз!

Отдельное спасибо детям клубных формирований за их весёлые концертные номера и их родителям за поддержку и понимание.

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32