18.12.2019 16:25 Среда

К сведению Югорчан: о досрочной выплате пенсий, пособий и иных выплат в новогодние праздники!

Источник: Пресс-служба ГУ-УПФР в г. Нягани (межрайонное)

В связи с приближающимися Новогодними праздничными днями Государственное учреждение — Отделение Пенсионного Фонда Российской Федерации в Ханты — Мансийском автономном округе — Югре, сообщает:

выплата пенсии на территории Ханты — Мансийского автономного округа — Югры будет производиться согласно графику доставки пенсий и режима работы отделений почтовой связи с 04 января 2020 года.

Досрочная выплата пенсий, пособий и иных социальных выплат через кредитные учреждения будет осуществляться:

- за 05 января 2020 года будет произведена 27 декабря 2019 года

- за 10 января 2020 года будет произведена 30 декабря 2019 года