29.10.2018 17:10 Понедельник
Категории (2):

Юбилейный X Всероссийский слет сельской молодежи

Управление образования и молодежной политики администрации Октябрьского района информирует о проведении с 13 по 16 ноября 2018 года в Алтайском крае Юбилейного X Всероссийского слета сельской молодежи "Село: УЮТНОЕ. АКТИВНОЕ. МОЕ"

К участию в Слете приглашается сельский молодежный актив: молодые главы сельских поселений, руководители общественных организаций, молодые предприниматели, фермеры, представители инициативной молодежи, специалисты по работе с молодежью и другие.

Проведение слета направленно на презентацию и распространение передового опыта развития сельских территорий России при непосредственном участии молодежи.

Дополнительную информацию о Слете можно получить на сайте Краевого государственного автономного учреждения "Краевой дворец молодежи".