Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

08.02.2018 19:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание комиссии по мобилизации дополнительных доходов в бюджет района

6 февраля 2018 года глава муниципального образования сельское поселение Шеркалы Людмила Валерьевна Мироненко и главный бухгалтер администрации сельского поселения Шеркалы Галина Николаевна Батенькова приняли участие в заседании комиссии по мобилизации дополнительных доходов в бюджет муниципального образования Октябрьский район под председательством главы Октябрьского района Анны Петровны Куташовой.

Основным, обсуждаемым на заседании, стал вопрос о проведении мероприятий по определению (уточнению) характеристик объектов недвижимого имущества с целью вовлечения их в налоговый оборот. Подведены итоги работы администрации района и администраций городских и сельских поселений в данном направлении за 2017 год и принято решение о продолжении проводимых мероприятий в 2018 году. Кроме того, на заседании комиссии была заслушана информация о мерах, принятых администрацией района в 2017 году в целях погашения задолженности по договорам аренды земельных участков и муниципального имущества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41