06.07.2018 16:57 Пятница

Межведомственное совещание по вопросам защиты прав инвесторов, с привлечением представителей бизнес - сообщества

10.07.2018 в 14-30, в помещении прокуратуры Октябрьского района, расположенной по адресу: ул. Шмигельского, дом 44. п.г.т. Октябрьское проводится межведомственное совещание по вопросам защиты прав инвесторов, с привлечением представителей бизнес — сообщества.

Предлагаем представителям бизнес — сообщества подготовить вопросы для обсуждения на межведомственном совещании, которые необходимо направить на адрес электронной почты oktabr6@prokhmao.ru с пометкой «Вопросы к совещанию по защите прав инвесторов».