19.07.2021 13:54 Понедельник

Прокуратурой Октябрьского района проведена выездная проверка в сп. Шеркалы

Автор: Е.Н. Шелест
Прокурор района

Прокурором Октябрьского района Евгением Шелестом, а также помощником прокурора Юрием Кудиновым 14.07.2021 проведена выездная проверка соблюдения законодательства об обращении с отходами, в том числе содержания береговой линии р. Обь в границах ответственности администрации сельского поселения, а также требований пожарной безопасности в сп. Шеркалы.

В ходе проверки обследована водоохранная зона р. Обь, площадки временного накопления твердых коммунальных отходов, обустройство противопожарного разрыва (минерализованной полосы).