25 августа заместитель прокурора ХМАО - Югры проведет прием жителей поселений Октябрьского района с использованием электронных видов связи

Автор: Е.Н. Шелест
Прокурор района

25 августа 2021 года с 11 часов 00 минут заместителем прокурора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Горобченко А.В. будет осуществлен прием жителей городских и сельских поселений Октябрьского района с использованием электронных видов связи.

Информация о предстоящем приеме граждан будет размещена на едином портале прокуратуры Российской Федерации.

Предварительная запись на прием производится по телефону прокуратуры Октябрьского района 8 (34678) 20-602, 8 (34678) 32-811 до 23 августа 2021 года.