15.12.2022 20:44 Четверг

Проведены встречи с выпускниками школ

В международный день борьбы с коррупцией руководством прокуратуры Октябрьского района проведены встречи с выпускниками школ.

Прокурор района Шелест Е.Н. выступил перед старшеклассниками МБОУ Октябрьская СОШ им. Архангельского Н.В. Заместителем прокурора района прочитана лекция в МБОУ Приобская СОШ.

В своих выступлениях работники прокуратуры доступным языком разъяснили учащимся правовые основы профилактики и противодействия коррупции, роль прокуратуры в координационной деятельности по борьбе с коррупцией, а также объяснили, как поступать гражданам, которые столкнулись с коррупционными правонарушениями.