29.12.2022 13:01 Четверг

Прокурором Октябрьского района проведен личный прием граждан с ограниченными возможностями

Прокурор Октябрьского района Евгений Шелест провел личный прием граждан с ограниченными возможностями в БУ ХМАО – Югры «Октябрьский районный комплексный центр социального обслуживания населения».

Так, житель городского поселения Октябрьское обратился к прокурору по вопросу улучшения жилищных условий.

В ходе личного приема Евгением Шелестом разъяснены заявителю положения законов, регламентирующие жилищные правоотношения.

Кроме того, по указанному обращению прокурор Октябрьского района поручил подчиненным сотрудникам организовать проверку, в ходе которых всесторонне изучить доводы заявителя и при наличии оснований принять меры реагирования.

Рассмотрение поступившего обращения постановлено на личный контроль.