Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратурой района проведена проверка в сфере незаконной реализации алкогольной продукции

Автор: Прокурор Октябрьского района Е.Н. Шелест

Прокуратурой Октябрьского района с привлечением сотрудников ОМВД России по Октябрьскому району проведены проверки в сфере незаконной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции в продовольственных магазинах поселка пос. Заречный.

По результатам проверки прокуратурой района в магазине «Универсал» выявлен факт реализации алкогольной продукции без соответствующей лицензии, изъято более 15 коробок алкогольной продукции.

Прокуратурой района в связи с незаконной реализаций алкогольной продукции в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено производство по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.3 ст. 14.17 КоАП РФ.

По результатам судебного рассмотрения дела Арбитражным судом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры предпринимателю, допустившему нарушение закона назначено административное наказание в виде предупреждения с конфискацией алкогольной продукции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3