Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В прокуратуре Октябрьского района состоялось межведомственное совещание по работе зимников и ледовых переправ в весенний период

Автор: Прокурор района Е.Н. Шелест

Под председательством прокурора Октябрьского района Евгением Шелестом состоялось межведомственное совещание по работе автозимников и ледовых переправ в весенний период 2022 года.

В совещании приняли участие представители ГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району, Центра ГИМС Главного управления МЧС России по ХМАО – Югре, администрации Октябрьского района, АО ГК «Северавтодор», организации, обеспечивающей охрану автозимников и ледовых переправ.

В целях обеспечения надлежащего проезда транспортных средств участниками совещания рассмотрены вопросы содержания автозимников и ледовых переправ в весеннее время года.

Также в рамках совещания затронуты вопросы недопущения охранной организацией незаконных выездов транспортных средств на автозимник и ледовую переправу.

По результатам совещания выработаны дополнительные меры, направленные на предотвращение дорожно-транспортных происшествий, улучшению ситуации на автозимниках и ледовых переправ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1