Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

04.08.2022 14:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратурой Октябрьского района предъявлены в суд исковые заявления в сфере исполнения законодательства о безопасности дорожного движения

Старшим помощником прокурора Октябрьского района Кидрасовым Рамилем совместно с сотрудниками группы технического и дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

В ходе надзорных мероприятий обследована дорожно-уличная сеть Октябрьского района, по результатам которого установлено, что в нарушение обязательных требований дороги по ул. Дзержинского г.п. Октябрьское и ул. Центральная г.п. Приобье не оборудованы тротуарами.

В этой связи, прокуратурой района в Октябрьский районный суд предъявлены административные исковые заявления о возложении обязанности на администрации г.п. Октябрьское, гп. Приобье устранить вышеуказанные нарушения.

Рассмотрение исковых заявлений находится на контроле прокуратуры района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88