30.03.2018 11:04 Пятница
Категории (2):

Встреча с Отцом Владимиром состоялась!

28 марта 2018 года при главе поселения состоялась встреча жителей села Шеркалы с иереем храма Праведного Симеона Верхотурского гп. Приобье Владимиром Шишковым.

На повестке дня стоял вопрос о создании местной православной религиозной группы Централизованной религиозной организации Югорской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) сельского поселения Шеркалы Октябрьского района Тюменской области.

Был подготовлен и собран необходимый пакет документов для передачи на рассмотрение в Югорскую Епархию.