19.09.2018 14:15 Среда

День открытых дверей 21 сентября.

« 21 » СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА в 11-00 часов

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПО ОБМЕНУ ОПЫТОМ В ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРИГЛАШАЕМ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСТАВЩИКОВ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ, БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ, ДОБРОВОЛЬЦЕВ И ГРАЖДАН ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

В программе дня открытых дверей:

-Ознакомительная экскурсия по учреждению (кабинет Галотерапии, кабинет окупационной терапии, сенсорная комната, кабинет массажа, тренажерный зал, швейная мастерская, компьютерный класс, кабинет физиотерапии, пункт приема-выдачи технических средств реабилитации )

-Ознакомление с деятельностью отделений

-Мастер-класс «Цветок-брошка»

-Индивидуальные консультации специалистов

Для негосударственных поставщиков социальных услуг:

- Стажировка с целью передачи опыта предоставления социальных услуг, ведения документации.

Наш адрес:

пгт. Октябрьское, ул. 50 лет Победы, д.3