Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

21.11.2018 15:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мошеннических действиях

Источник: Роспотребнадзор

Настоящим информируем, что по данным Роспотребнадзора, имеют место быть мошеннические действия-телефонные звонки предпринимателям от имени, якобы подведомственного Роспотребнадзору федерального учреждения «Центр защиты прав потребителей».

Эти представители предупреждают предпринимателей о предстоящей проверке Роспотребнадзором. Попутно предлагают услуги, чтобы она прошла спокойно.

Предлагается получить юридическую консультацию и приобрести нормативные документы для "Уголка потребителя". Цена вопроса — две тысячи рублей. За эту сумму гарантируется выдача некоего сертификата соответствия и положительные результаты проверки.

В связи с чем, напоминаем, что информация о плановых проверках помещена на офсайте Управления Роспотреонадзора и Генпрокуратуры РФ, не позднее, чем, за 3 рабочих дня происходит уведомление о предстоящей плановой проверке.

При проведении внеплановых проверок специалисты территориального отдела, представившись, сообщают лично, либо по почте, по телефону о предстоящей проверке.

Никаких иных требований, тем более, связанных с приобретением неких услуг, нами не предъявляются.

Все мероприятия территориального отдела регламентированы (регламенты помещены на офсайте Роспотребнадзора), проходят за счет федерального бюджета, не иначе.

Информация о действующих специалистах территориального отдела и одноименного филиала ФБУЗ доступна, как по телефону, так и на личных контактах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14