26.12.2017 19:02 Вторник

Состоялось совещание руководителей предприятий, организаций и учреждений при главе муниципального образования сельское поселение Шеркалы

Источник: Администрация

В этом уходящем году, 25 декабря 2017 года при главе сельского поселения Шеркалы состоялось заключительное совещание руководителей предприятий, учреждений и организаций, были подведены итоги работы за 2017 год и обсудили план работы на предстоящий 2018 год.

На совещание рассмотрели вопросы:

- о развитии на территории поселения физической культуры и массового спорта, организации проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий;

- о введении особого противопожарного режима на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы;

- о структуре администрации сельского поселения Шеркалы;

- о подготовке и проведении Новогодних праздников на территории сельского поселения Шеркалы;

- о регистрации актов гражданского состояния за 2017 год;

- о бюджете муниципального образования сельское поселение Шеркалы на 2018 год и плановый период – 2019-2020 годы;

- об исполнении бюджета сельского поселения Шеркалы за 2017 год и о доходной базе бюджета ;

- об обеспечении жителей поселения услугами связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания;

- о собираемости налогов, а именно за землю, имущество, транспорт;

- разное.

Всем руководителям предприятий, организаций и учреждений муниципального образования сельское поселение Шеркалы были даны ряд поручений.

В заключении совещания глава сельского поселения Шеркалы поздравила всех присутствующих с наступающим Новым 2018 годом. Пожелала здоровья, семейного счастья и трудовых успехов на благо родного поселка.