Полис ОМС СОГАЗ-Мед теперь можно оформить в МФЦ Октябрьского района и его подразделениях

Теперь жители Октябрьского района могут получить полис обязательного медицинского страхования (ОМС) во всех подразделениях и офисах МФЦ, расположенных на территории Октябрьского района.

Для получения или замены полиса ОМС заявителю необходимо представить паспорт и свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС).

Для оформления Полиса ОМС ребенку необходимо предоставить свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), паспорт (для детей в возрасте от 14 до 18 лет), СНИЛС (от 14 лет), паспорт одного из родителей. Услуга предоставляется бесплатно и не зависимо от места регистрации и места фактического проживания гражданина.