24.01.2020 13:24 Пятница

О необходимости своевременного получения документов по результатам оказания услуг Росреестра и Федеральной кадастровой палаты в МФЦ

Уважаемые заявители! Информируем Вас о необходимости своевременного получения документов по результатам оказания услуг Росреестра и Федеральной кадастровой палаты в МФЦ.

Сообщаем, что согласно Протокола совместного совещания от 19.12.2019 № 1 Управления Росреестра по ХМАО-Югре, Регионального отделения Федеральной кадастровой палаты и МФЦ Югры определен порядок передачи невостребованных дел заявителей из МФЦ в Региональное отделение (далее – РО):

Невостребованные заявителями документы хранятся в Многофункциональном центре и передаются в РО по истечении 30 (тридцати) дней с момента поступления в МФЦ.

По истечении 30 дней невостребованные дела передаются в РО. Выдача заявителю невостребованных документов будет осуществляться по адресу:

628181, г. Нягань, ул. 2 микрорайон, д. 22, офис 92

Филиал Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Уральскому федеральному округу»

Телефон: 8 (3467) 96-04-44 (доб. 4052)

Режим работы:

• Понедельник с 9.00 до 18.00