30.12.2020 17:31 Среда

МФЦ: С Новым годом и Рождеством!

Специалист по приему и выдаче документов МАУ «МФЦ Октябрьского района» С.И. Приходько поздравляет заявителей с Новым годом!

Уважаемые заявители, дорогие друзья!

Примете искренние поздравления с Новым 2021 годом и Рождеством!

Приходит всеми любимый, тёплый, волшебный, долгожданный праздник – Новый год. Самый ожидаемый день в году – он всегда несёт в себе надежду на лучшее, на новые, хорошие перемены. Именно поэтому каждый год под бой курантов традиционно принято загадывать самые светлые и самые заветные свои желания.

Искренне желаю Вам, чтобы всё, о чём вы мечтаете и что загадали в эти праздничные дни, обязательно исполнилось в Новом 2021 году!

МФЦ работает, чтобы государственные и муниципальные услуги стали доступными как можно большему числу людей. За 12 месяцев 2020 года было оказано более двух тысяч двухсот услуг, по таким направлениям как: УМВД, Департамент социального развития, Пенсионный Фонд Российской Федерации, Управление Федеральной налоговой службы, ЗАГС администрации Октябрьского района, Ипотечное агентство Югры, Архив администрации Октябрьского района, Негосударственный Пенсионный Фонд, Отдел архитектуры администрации Октябрьского района, Фонд социального страхования, СОГАЗ Мед, управление Росреестра, Управление опеки и попечительства администрации Октябрьского района, отдел жилищной политики администрации Октябрьского района, Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Управление образования и молодежной политики администрации Октябрьского района и многое другое.

Всё это позволило выйти на более высокое качество предоставления государственных и муниципальных услуг.

Пусть весь год успех неизменно сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всём, наполняя каждый день яркими событиями и значительными достижениями, а в семьях царят мир и достаток! С Новым Годом! Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!