28.05.2020 14:32 Четверг

О ежегодной перерегистрации

МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Октябрьского района» ТОСП с.Шеркалы приглашает Вас пройти ежегодную перерегистрацию губернаторских АО «Ханты-Мансийский Негосударственный Пенсионный Фонд».

Перерегистрацию можно пройти с 03.06.2020 по 15.06.2020 г.

Приём в МФЦ осуществляется в средствах индивидуальной защиты органов дыхания (медицинские маски (одноразовые, многоразовые), респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия, обеспечивающие индивидуальную защиту органов дыхания человека).

Прием производится только по предварительной записи по телефону: 2-37-08.

Мы заботимся о Вас и Ваших близких, берегите себя!