01.06.2021 17:51 Вторник
Категории (2):
Тег:

Приглашаем вас пройти ежегодную перерегистрацию губернаторских АО «Ханты-Мансийский Негосударственный Пенсионный Фонд

Уважаемые жители села Шеркалы! Филиал автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры» в Октябрьском районе ТОСП с. Шеркалы приглашает вас пройти ежегодную перерегистрацию губернаторских АО «Ханты-Мансийский Негосударственный Пенсионный Фонд».

Уважаемые жители села Шеркалы!

Перерегистрацию можно пройти с 02.06.2021 по 15.06.2021 г.

Справки по телефону: 8(34678)2-37-08