28.11.2018 22:40 Среда

Федеральная кадастровая палата открыла филиал в уральском федеральном округе

Источник: Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

С 10 октября 2018 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и Свердловской области начинает работать единый филиал Федеральной кадастровой палаты по Уральскому федеральному округу (УФО).

Вместе с тем филиал Кадастровой палаты по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре и филиал по Свердловской области прекратят свою работу. Закрытие двух региональных филиалов обусловлено оптимизацией административно-управленческого аппарата и производственных процессов, переориентацией на электронные каналы обслуживания.

Создание единого филиала Кадастровой палаты по УФО никак не отразится на обслуживании населения. Останется прежней региональная привязка: сохранятся адреса офисов и их режим работы.