Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

30.05.2018 21:42 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общепоселковый субботник

Источник: Администрация

24 мая 2018 г. на территории сельского поселения Шеркалы прошел общепоселковый субботник, в котором приняли участие коллективы организаций, предприятий и учреждений сельского поселения Шеркалы, а также члены и сторонники всероссийской Политической Партии «Единая Россия».

Каждый должен задуматься над своим поведением, своим отношением к месту, где он живет. Ведь мы же живем на этих улицах в этом селе!

Участники субботника собирали мусор, убирали сухую траву и листву, по берегу нашей речки Обь также провели уборку.

Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Своим примером жители села Шеркалы показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе.

Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

Спасибо всем участникам этого мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43