Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

24.04.2019 23:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата напоминает об оказании квалифицированных услуг по консультированию и составлению договоров

Источник: Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по УФО

В целях повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра специалистами филиала оказываются платные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме и консультационных услуг в сфере оборота объектов недвижимости.

Любому заинтересованному лицу здесь будет оказана квалифицированная помощь в виде консультации касающейся состава документов, требующихся для кадастрового учета и (или) регистрации права, исправления технической ошибки в сведениях ЕГРН или внесения сведений в реестр границ. При необходимости специалистами кадастровой палаты могут составить договор купли-продажи, дарения, мены или аренды объекта недвижимости.

При этом, цены на услуги, оказываемые Кадастровой палатой значительно ниже, чем в иных организациях, занимающихся юридической практикой, а качество гарантировано, так как консультации могут оказываться несколькими сотрудниками, владеющими специальными знаниями в данной области.

Консультация по составу пакета документов для составления договоров (без составления договора) стоит 1350 рублей.

Стоимость подготовки договоров колеблется от 1900 рублей (между физическими лицами) до 2900 рублей (между юридическими лицами).

Устная консультация, связанная с оборотом объектов недвижимости оценивается в 1000 рублей, консультация в письменной форме – 1500 рублей.

Перечисленные услуги оказываются по адресу: г.Ханты-Мансийск, ул.Мира, д.27, в отдельном окне офиса приема и выдачи документов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0