20.05.2019 23:15 Понедельник

Кадастровая палата запустит Всероссийскую горячую линию по дачным вопросам

Источник: Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Масштабное мероприятие, приуроченное к неделе правовой помощи, состоится 22 мая 2019 года. Федеральная кадастровая палата по Уральскому федеральному округу в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости проведет «горячие линии» и день открытых дверей.

Жители округа смогут бесплатно узнать всю интересующую информацию о деятельности филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Уральскому федеральному округу. Специалисты филиала также расскажут жителям округа о способах получения услуг в электронном виде и формах обратной связи для взаимодействия с ведомством.

Горячие линии – это дополнительный способ оказания помощи населению в сфере кадастровых отношений, а также возможность получить от граждан обратную связь для исследования общественного мнения о работе учреждения и качестве предоставления государственных услуг.

Горячие линии в Кадастровой палате проводятся каждую среду с 14.00 до 16.00. Звонки принимаются по телефонам: 8(3467) 960-444, 8(3467) 960-445, 8(3467) 960-446.

Отдел обеспечения учетно-регистрационных действий №1

Хайрисламова Наиля Рашитовна — начальник отдела (доб. 4014)

Соколова Элина Фанисовна — заместитель начальника отдела (доб. 2014)

Отдел обеспечения учетно-регистрационных действий №2

Пестова Светлана Сергеевна — начальник отдела (доб. 2021)

Видяков Сергей Викторович — ведущий технолог (доб. 2022)

Отдел определения кадастровой стоимости

Фоминцева Ирина Викторовна — начальник отдела (доб. 2008)

Межрайонный отдел

Аверин Михаил Рудольфович — начальник отдела (доб. 4071)

Оспанова Гульжайнат Аблаевна — заместитель начальника отдела (доб. 4052)

«День консультаций» пройдет 22.05.2019 г. на площадке: город Ханты-Мансийск, ул. Мира д. 27, 1 этаж.