Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

23.09.2019 18:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информирует о Видеолекциях и вебинарах для кадастровых инженеров

Федеральная кадастровая палата напоминает о разделе «Лекции и вебинары» на своем сайте www.kadastr.ru. В первую очередь раздел ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков).

Кадастровая палата информирует, что 25.09.2019 в 10:00 (МСК) состоится вебинар на тему «Практические советы по изготовлению техплана» и 26.09.2019 в 10:00 (МСК) состоится вебинар на тему «Новое в оформлении жилых и садовых домов». Информация размещена на сайте https://webinar.kadastr.ru.

Вместе с тем сообщаем, что в разделе «Видеолекции» размещена новоя видеолекция на тему «Государственная кадастровая оценка.

Первые итоги работы».

В разделе видеолекции и вебинары размещены освещающие актуальные вопросы кадастровой деятельности. В свете динамичных изменений, к примеру, в земельном законодательстве многие обучающие материалы окажутся полезны также людям, профессиональная деятельность которых не связана с недвижимостью. Для доступа к информации необходимо зарегистрироваться.

По возникающим вопросам просьба направлять письма на электронную почту: infowebinar@kadastr.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2