Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

02.05.2016 15:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Шеркалы

Источник: Администрация сельского поселения Шеркалы
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    101
  • Дата принятия:
    29.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    02.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, заключением комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Шеркалы, в целях приведения в соответствие Правил землепользования и застройки сельского поселения Шеркалы:

1. Утвердить порядок и сроки проведения работ по внесению изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения Шеркалы, согласно приложения.

2. Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Шеркалы подготовить проект изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Шеркалы.

3. Физические и юридические лица вправе представить в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Шеркалы до 29.06.2016 года предложения о внесении изменений в Правила по адресу: с. Шеркалы, ул. Нестерова, д. 19.

4. Обнародовать настоящее постановление путем размещения на информационных стендах и официальном сайте сельского поселения Шеркалы.

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35