Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

11.05.2016 22:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании межведомственной рабочей группы по предупреждению и профилактике пожаров на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы

Источник: Администрация сельского поселения Шеркалы
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    112
  • Дата принятия:
    10.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    11.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» и от 22 июля 2008 года № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012 года № 390 «О противопожарном режиме», в целях предупреждения и профилактики пожаров на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы:

1. Создать межведомственную рабочую группу по предупреждению и профилактике пожаров на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы, согласно приложению.

2. Межведомственной рабочей группе:

- осуществлять поквартирный и подворный обход закрепленной территории, с проведением разъяснительной работы (обучение) среди населения о соблюдении мер пожарной безопасности, с проведением инструктажа по пожарной безопасности в быту, действий при обнаружении пожара, пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печей и электронагревательных приборов;

- по каждому факту пожара на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы проводить собрания с населением с разъяснением причин пожара и необходимости выполнения требований пожарной безопасности;

- ежегодно организовывать проверки мест проживания инвалидов, престарелых и одиноких лиц преклонного возраста, многодетных семей, социально неблагополучных граждан, с оказанием необходимой им помощи по устранению нарушений пожарной безопасности.

3. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы (www.Sherkaly-adm.ru).

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80